Свадьба — это счастливое событие и молодоженам хочется, чтобы гости также смогли разделить их радость. Замечательным способом подарить себе и гостям красочный и надолго запоминающийся праздник считается салют и огненное шоу.

Для того, чтобы Вы смогли правильно заказать фейерверк на свадьбу, сначала ознакомьтесь с тем, что предлагает современная пиротехника для такого торжества. Давайте рассмотрим возможные варианты по типичному сценарию свадьбы.

Выход из ЗАГСа. Роспись происходит, обычно, в дневное время, поэтому можно использовать дневную пиротехнику. Это могут быть свадебные пневматические хлопушки. Внутрь помещают конфетти, записки с пожеланиями, серпантин, блестки. Такие элементы не испачкают наряд невесты или гостей и создадут легкое праздничное настроение.

Далее, как правило, молодожены отправляются на фотосессию, сделать оригинальной которую помогут цветные дымы. Они не красят одежду, безопасны и безвредны для органов зрения и дыхания, и позволяют создать множество интересных сцен и креативных фото.

По приезду в ресторан возможен торжественный проход молодых через аллею холодных огненных фонтанов. Такие же пиротехнические элементы уместны при первом танце молодых, выносе торта или различных других этапах свадебного торжества. Огненные фонтаны можно устанавливать как на улице, так и в помещении. Искры безвредны, не прожигают одежду и не оставляют следов на полу или предметах мебели. При этом смотрятся очень эффектно и красиво. Если заказывать пиротехническое шоу у специалистов,  Вам предложат различные композиции из холодных фонтанов. Использование отличающихся по высоте, цветовой гамме и визуальных эффектах элементов дает возможность сделать совершенно уникальное представление. Однако, организация такого действа требует обязательного участия профессионального пиротехника.

В позднее вечернее время обычно выбирают парковые и высотные фейерверки. Эти два типа салютов отличаются высотой, зрелищностью и, соответственно, ценой. Парковые фейерверки взлетают на высоту до 45 м, высотные — до 150 м. Достигая максимальной высоты, эти салюты взрываются огромными шарами, рассыпаются искрами или огненными лентами всевозможных цветов. Сегодня в продаже есть готовые батареи салютов свадебной тематики. В таких комплектах уже подобрано оптимальное сочетание салютов с различными эффектами и очередностью вылета, способное порадовать молодоженов и гостей. Однако, нужно знать основные правила запуска такой пиротехники и заранее уточнить — будет ли возможность безопасно использовать такую пиротехнику возле выбранного места празднования.

Огненные шоу.  Такие представления устраивают только специалисты-пиротехники. Самим браться за это категорически противопоказано во избежание опасных ситуаций. В то же время, именно в этой категории пиротехники максимально большое пространство для фантазии. Это могут быть и огненные шары, искровые мельницы и колеса. Сюда включают светящиеся пиротехнические надписи, шоу живого огня (файершоу). Разнообразные сочетания из огненных фонтанов, динамических вспышек, белого и цветного дымов, а также различные комбинации, включая фейерверки, салюты, ракеты. Специалисты создают наземные, парково-высотные, пиромузыкальные фейерверк-шоу. Опытный пиротехник подскажет Вам много интересных вариантов с учетом всех Ваших пожеланий, финансовых возможностей, а также особенностей расположения банкетного зала, времени года, погоды и множества других нюансов.

На самое завершение праздника в последнее время появилась традиция запуска в небо горящих небесных фонариков с пожеланием долгих лет совместной жизни и счастья молодым.

Для правильного выбора не поленитесь изучить различные предложения рынка, узнать особенности использования выбранных типов пиротехники. Обязательно покупайте только качественные лицензионные фейерверки, не просроченные, не отсыревшие. Требуйте полную консультацию и сертификаты. Прочтите инструкцию по использованию ДО, а не ПОСЛЕ запуска. При заказе профессионального пиротехнического шоу не стесняйтесь уточнить опыт работы специалистов, посмотрите варианты уже проведенных программ, поинтересуйтесь отзывами. Помните: пиротехника — это невероятно красиво, но при неправильном или безграмотном использовании может стать небезопасным мероприятием .

Купить фейерверки на свадьбу в Москве, ближнем Подмосковье, г. Сергиев Посад можно в нашем магазине Пирохаус с курьерской доставкой по городу, области и транспортными компаниями по территории России (смотреть условия доставки).

Наша продукция полностью безопасна, качественна и сертифицирована. Наши специалисты помогут Вам выбрать лучший комплект пиротехники на свадьбу с учетов специфики именно Вашего праздника. Мы работаем оптом и в розницу.